Menu
in , ,

Колумбийский футболист Хамес Родригес выпустит свою криптовалюту

Известный колумбийский футбол Хамес Родригес планирует выпустить собственную криптовалюту, объединившись с blockchain-стартапом SelfSell.

Хамес Родригес (Джеймс Родригес)

Собственный токен

Об этом он сообщил у себя в Facebook.

«Мой новый бренд, спонсируемый и разработанный SelfSell, вскоре будет активирован. Вы догадываетесь, что это будет? Скачайте приложение SelfSell App и присоединяйтесь», – написал он.

Компания, которая поддерживает Хамеса Родригеса и помогает в создании этого токена, «помогает людям использовать свою собственную будущую ценность для создания возможностей роста в дальнейшем», говорится на официальном сайте.

SelfSell — это платформа, предназначенная для получения дохода посредством инвестиций в человеческий капитал. Это достаточно сложный проект на основе технологии blockchain, который позволяет людям создавать свои собственные криптовалюты для продажи другим.

Токен будет доступен для предварительной покупки через приложение компании 27 мая. На данный момент, Джеймс Родригес готовится турниру FIFA World CUP в 2018 году, где он надеется повторить огромный успех, совершенный 4 года назад, когда ему была присуждена престижная награда Golden Boot.

Leave a Reply

Exit mobile version