Menu
in ,

Самый быстрый Lamborghini продают только за криптовалюту

The White Company выставила на продажу один из самых быстрых автомобилей Ламборджини – Lamborghini Aventador LP-750−4 SV Roadster. Продается он исключительно за криптовалюту.

Это самый быстрый Lamborghini в модельном ряде. Под капотом расположился мощный мотор V12. Максимальная скорость автомобиля – более 350 км/ч. До сотни этот красавец разгоняется менее трёх секунд. Такого безукоризненного исполнения удалось добиться благодаря использованию сверхлегких композитных материалов. Именно они позволили сделать автомобиль на 50 килограмм легче от Lamborghini Aventador Roadster. Легче и быстрее.

Читайте также: На Coinmarketcap появилась конвертация в Lamborghini

Автомобиль выставлен на продажу The White Company. Данная организация известна тем, что продает предметы роскоши заинтересованным покупателям исключительно за криптовалюты. В данном случае тоже самое. Автомобиль Lamborghini предлагается за цифровую валюту.

Читайте также: В Китае суперкары продают за криптовалюту

Читайте также: В Японии начали продавать элитные автомобили за криптовалюту

Lamborghini Aventador LP-750−4 SV Roadster оценён компанией в 95,97 BTC (примерно в $700 тысяч). Ценник в Bitcoin Cash установлен на отметке 1108,8 BCH. В криптовалюте Ethereum автомобиль обойдётся 2445,1 ETH.

Читайте также: Криптоинвестор купил себе Lamborghini за $115

Компания ценит приватность своих клиентов, потому информацию о покупках принципиально не разглашает. Потому узнать имена обладателей роскошных предметов невозможно. Однако, ни компания, ни мы не сомневаемся, что на этот замечательный автомобиль обязательно найдётся свой криптовалютный покупатель. Для самого быстрого Lamborghini в мире – ценник  в 96 биткоинов – вполне адекватная цена.

Читайте также: Американец менял биткоины на спортивные машины

Leave a Reply

Exit mobile version