Menu
in

Участники CryptoFriends Networking Party объявили о запуске нового проекта

Речь идёт о Vmeste1000. Ресторан, вся прибыль которого пойдёт на улучшение социальной инфраструктуры города Москвы.

На первом в 2018 году закрытом мероприятии CryptoFriends Networking Party, организованного при поддержке Qiwi.com, собралось около 200 самых влиятельных людей от различных банков и блокчейн-организаций со стран СНГ. Целью мероприятия являлось обсуждение волатильности цен на криптовалюты, а также вопросы безопасности и регулирования.

В ходе встречи прошла панельная дискуссия, модератором которой выступил основатель KUNA Bitcoin Agency Михаил Чобанян. В ней приняли участие основатель и руководитель Qiwi Сергей Солонин, основатель Bits.media Иван Тихонов, консультант Delotte CIS Роман Зак, советник председателя Внешэкономбанка Владимир Дёмин и Blockchain Lead Сбербанка Кирилл Ивкушкин.

Во время дискуссии руководитель Qiwi Сергей Солонин объявил о запуске проекта Vmeste1000, созданного по аналогии с технологией блокчейн. Ядром проекта станет ресторан, инвесторами которого выступят 1000 человек и нераспределенная прибыль которого пойдёт на финансирование различных благотворительных мероприятий в Москве.

«Ресторан Vmeste1000 будет работать по принципу открытого арт-пространства. В нем люди смогут не только поесть, но и принять участие в различных лекциях, дискуссиях и мастер-классах».

Один из авторов проекта Жюльнар Асфари утверждает, что в этом ресторане люди смогут не только поесть, но и поучаствовать в различных мастер-классах, послушать лекции.

Leave a Reply

Exit mobile version