in

Участники CryptoFriends Networking Party объявили о запуске нового проекта

Речь идёт о Vmeste1000. Ресторан, вся прибыль которого пойдёт на улучшение социальной инфраструктуры города Москвы.


На первом в 2018 году закрытом мероприятии CryptoFriends Networking Party, организованного при поддержке Qiwi.com, собралось около 200 самых влиятельных людей от различных банков и блокчейн-организаций со стран СНГ. Целью мероприятия являлось обсуждение волатильности цен на криптовалюты, а также вопросы безопасности и регулирования.

В ходе встречи прошла панельная дискуссия, модератором которой выступил основатель KUNA Bitcoin Agency Михаил Чобанян. В ней приняли участие основатель и руководитель Qiwi Сергей Солонин, основатель Bits.media Иван Тихонов, консультант Delotte CIS Роман Зак, советник председателя Внешэкономбанка Владимир Дёмин и Blockchain Lead Сбербанка Кирилл Ивкушкин.

Во время дискуссии руководитель Qiwi Сергей Солонин объявил о запуске проекта Vmeste1000, созданного по аналогии с технологией блокчейн. Ядром проекта станет ресторан, инвесторами которого выступят 1000 человек и нераспределенная прибыль которого пойдёт на финансирование различных благотворительных мероприятий в Москве.

«Ресторан Vmeste1000 будет работать по принципу открытого арт-пространства. В нем люди смогут не только поесть, но и принять участие в различных лекциях, дискуссиях и мастер-классах».

Один из авторов проекта Жюльнар Асфари утверждает, что в этом ресторане люди смогут не только поесть, но и поучаствовать в различных мастер-классах, послушать лекции.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Майнинг наносит удар по мировой энергетике

Роджер Вер вновь высказался о Bitcoin негативно