Menu
in

Alibabacoin готовится представить надёжный криптокошелек

ABBC от Alibabacoin Foundation скоро станет одной из немногих монет, предлагающих надежный HD кошелек с высокой степенью защиты криптовалюты.

Прогрессивный криптокошелёк

Кроме оригинальной криптовалюты, он будет поддерживать 8 других цифровых монет, включая ABBC, Bitcoin, Ethereum, Dash, Litecoin, Qtum, Bitcoin Cash и Ripple.

Это позволит пользователям мгновенно переключаться с одной криптомонеты на другую. Кошелек HD также будет поддерживать такие функции, как распознавание лиц, функция мультикриптовалютного хранения, криптотрейдинг, подтверждение PIN-кода транзакции, подключение к интернет-магазинам, а также оплата в криптовалюте. Пользователи кошельков будут иметь собственные секретные пароли, позволяя обладателям криптомонет взять на себя ответственность и полную власть над своими активами.

Что отличает мультикриптовалютный кошелек Alibabacoin от его аналогов, так это то, что кошелек будет доступен для бесплатной загрузки с бесплатными обновлениями и требует только интернет-соединения. Другим преимуществом этого кошелька является то, что он защищен с использованием передовых алгоритмов, которые предотвращают риск взлома. Кроме того, ABBC Foundation также является одним из первых, кто привнесет распознавание лица в мир блокчейна, что еще больше снижает риск взлома этого кошелька. Компания также находится в процессе реализации такой опции как автоматического выхода из системы кошелька в течение фиксированного времени, если пользователь простаивает и не использует приложение.

Впрочем, с AlibabaCoin связана другая интересная история. Alibaba Group судилась с AlibabaCoin за незаконное использования схожего названия. Суд отклонил иск китайской компании.

Leave a Reply

Exit mobile version