in

BestMixer.io запускает мультивалютный биткоин миксер для защиты анонимности пользователей

Вопрос анонимности — один из важнейших вопросов в сообществе владельцев криптовалют. Вопреки популярному мнению, анонимность транзакций нужна не только для проведения незаконных манипуляций или «отмывания» активов. Невозможность отследить транзакции защищает владельца крипты от вымогателей и постороннего вмешательства в финансовые операции.

Best mixer

Самый эффективный способ скрыть свои транзакции от недоброжелателей — использование биткоин миксера, платформы, смешивающей монеты нескольких рандомных кошельков и пересылающей не связанные с вашими старыми счетами монеты на ваш новый кошелек.

Особенности BestMixer.io

Проект BestMixer.io стартовал в апреле 2018 года и сразу зарекомендовал себя как по-настоящему анонимный биткоин миксер, что подтверждают отличные отзывы на популярной платформе Bitcointalk. Инновационные настройки смешивания монет обеспечивают непревзойденную защиту от блокчейн-анализа, проще говоря — отследить транзакции, проведенные с использованием этого миксера, совершенно невозможно.

Чтобы обеспечить безопасность транзакций для каждого пользователя, команда добавила функцию Mixing Strength Meter, помогающую определить настройки смешивания, гарантирующие максимальную анонимность. Для защиты информации пользователей платформа использует безопасное SSL соединение, а также предлагает TOR версию сайта.

Работая над интерфейсом, создатели BestMixer.io старались сделать операции максимально понятными для пользователя. Чтобы узнать, как замиксовать свои монеты, достаточно посмотреть короткий обучающий ролик: https://youtu.be/ZYloDNOtedU.

Поддержка разных криптовалют

BestMixer.io — это мультивалютный биткоин миксер. На сегодняшний день доступны операции со следующими валютами:

  • Bitcoin
  • Litecoin
  • Ethereum
  • Bitcoin Cash

В скором времени ожидается расширение этого списка, разработчики уже анонсировали добавление операций с BitcoinSV и другими популярными криптовалютами.

Низкая комиссия

На сегодняшний день BestMixer.io не только самый надежный, но и самый выгодный биткоин миксер. Комиссия за операции составляет от 0.5% до 3%, при этом существует система скидок, позволяющая существенно снижать стоимость операций.

Минимальный объем монет для смешивания

Для удобства пользователей, создатели платформы предоставляют возможность совершать операции с небольшими суммами. Так, минимальное количество монет для смешивания составляет:

  • Bitcoin: 0.001 BTC
  • Bitcoin Cash: 0.001 BCH
  • Litecoin: 0.001 LTC

Перспективы

BestMixer.io уверенно идет к позиции лучшего биткоин миксера 2018 года. Упор на максимальную анонимность, надежность и скорость операций, а также постоянное улучшение пользовательского интерфейса делает его абсолютным лидером среди подобных платформ.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!
Binance

Криптобиржа Binance покидает иранский и белорусский рынки. Чего ждать трейдерам в ближайшем будущем?

Как заработать на Биткоине

ТОП способы заработать на Биткоине в 2020 году