in

Товары и услуги в криптовалюте

ATOL
ATOL

С каждым днём количество компаний, которые готовы принимать оплату за свои товары и услуги в криптовалюте, лишь увеличивается. Многие розничные торговые точки начинают осознавать все преимущества принятия оплаты цифровыми деньгами. Причем это справедливо не только для экономически развитых европейских стран, но и для стран СНГ.

Ведь действительно, многим клиентам этих розничных сетей гораздо удобнее оплачивать криптовалютой, нежели традиционными деньгами. Но какой бы способ оплаты не выбирали клиенты, понятно одно – без современного кассового программного обеспечения АТОЛ, которое позволит автоматизировать рабочие места кассира на торговых предприятиях и предприятиях общественного питания, в современных реалиях просто не обойтись. Даже на медленных процессорах программное обеспечение ATOL работает очень быстро. 54 фз онлайн кассы – это выбор профессионалов.

Предприятия retail бизнеса выбирают для себя платежи в криптовалюте вовсе не случайно. Используя цифровые деньги, они получают возможность принимать оплату за свои товары и услуги без временных задержек, как это сейчас и происходит с банковскими платежами.

При этом все транзакции, которые были проведены в криптовалюте, являются необратимыми, что на 100% исключает вероятность мошенничества со стороны покупателя, который, в случае с теми же банковскими переводами, может подать запрос на возврат денежных средств.

А насколько огромную комиссию приходится платить, совершая сделки с участием посредников! Чтобы избавиться от этого недостатка, достаточно совершать сделки в криптовалюте, оплачивая одну из самых низких комиссий из всех возможных. И не забывайте использовать 54 фз онлайн кассы для вашего бизнеса.

Да и что скрывать – далеко не всегда хочется, чтобы подробности совершенной сделки были известны третьей стороне. Но переводя деньги банковскими платежами или любым другим способом, предполагающим участие посредников, данные о такой транзакции однозначно будут известны третьей стороне.

Здесь нам на помощь придёт криптовалюта, каждая операция по которой является анонимной, и хотя все данные по любой сделке записываются в блокчейн, по той информации, которая в нем представлена, определить, какие стороны участвовали в сделке, абсолютно нереально.

Исходя из всего вышесказанного можно сделать вывод, что платежи в криптовалюте с каждым годом буду всё популярнее, Кто знает, быть может, в будущем они действительно смогут потеснить фиатные деньги, став основным средством платежа.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

16-17 октября в Москве состоится 4-й крупнейший форум по блокчейну и криптовалютам — Blockchain Life 2019

betmatch крипто беттинг

Крипто-беттинг: новые технологиии букмекерских ставок на блокчейне и смарт-контрактах на примере BetMatch