in

Знаменитости сделали ICO

Голливудский актёр Райан Гослинг выступил графическим дизайнером криптовалютного проекта Miroskii.

Райан Гослинг

Хотите верьте, хотите нет

Создатель криптовалюты Dogecoin Джек Палмер решил заглянуть на сайт проекта Miroskii, который сейчас проводит ICO. Изучая его он увидел, что среди команды разработчиков засветился сам Райан Гослинг в качестве графического дизайнера. Вот только почему-то под его фотографией было написано “Кевин Белэнгер”. Джек насторожился и продолжил изучать сайт. В итоге, выяснилось, что практически весь состав разработчиков – это плеяда звёзд и знаменитостей. Имена только разные.

Немного мошенничества

По словам Палмера, все остальные эксперты с сайта проекта оказались фальшивками.

В частности, фото в профиле сетевого разработчика Марка Андерсона оказалось фотографией британца Кристофера Кейна, чье фото взяли из его Twitter.

«Основатель сети Mysterium» Джоэл Херманн, как выяснилось, на самом деле – практикующий юрист из Нью-Йорка, которого зовут Бен Б. Рубинович.

«Больше всего обеспокоенности вызывает то, что в Miroskii уже вложены 833 тысячи долларов», — отмечает CNET. Как поясняют журналисты портала, пока нет возможности проверить, были ли эти средства получены законным путем. Однако специалисты больше склоняются к версии о нелегальном происхождении денег.

Вот уж сейчас начнут все бугуртить. Если разработчики уже на этом этапе маскируют свои лица, то недалёк тот час, когда и данное ICO будет признано скамом или ещё хуже – средства просто украдут.

Ранее сообщалось, что Стивен Сигал стал послом сомнительного криптовалютного проекта.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

В России майнеров посадят на “зелёную” энергетику

В Китае предложили создать национальную криптобиржу