Menu
in ,

Bitmain открывает сервисный центр в Иркутске

В России появится специализированное представительство крупнейшего производителя асиков.

Гарантийное обслуживание

Ведущий и самый крупный производитель асиков откроет свой сервисный центр в России. А именно в городе Иркутск. Сервисный центр будет производить ремонт фирменных ASIC-майнеров, а также производить гарантийную замену на месте.

Читайте также: Bitmain поддержит частные ЦБ

Ранее сервисные центры Bitmain были только в Гонконге и Калифорнии.

Читайте также: У Bitmain появился конкурент

Это, безусловно, отличная новость для российских майнеров, кто добывает криптовалюту через асики компании-производителя. Д этого момента никакого сервисного центра на территории России не было. Если возникали проблемы с оборудованием, то его нужно было отправлять в Китай, где представитель производителя должен был провести экспертизу, а потом либо прислать новый асики, либо отремонтировать существующий. Опять же, это было не так просто. Нужно было отправить майнер в Китай и ждать его пересылки обратно. Колоссальные расходы на транспортировку и уйма убитого даром времени.

Читайте также: Bitmain стала “монстром”

Ремонт кустарным способом или в местных сервисах производились на свой страх и риск, но в свою очередь это нивелировало гарантию. А потому в случае неудачи – асик на выброс. А ведь это дорогое оборудование.

Ныне квалифицированные специалисты произведут необходимое сервисное обслуживание, что делает гарантию на асики не такой бесполезной штукой, как было ранее.

Читайте также: Bitmain собирается открыть предприятие по добыче криптовалюты в Вашингтоне

Прежде чем отправлять оборудование, пользователям следует связаться со службой поддержки через официальный сайт Bitmain. Устройство можно отправить после того, как сотрудник службы поддержки уточнит информацию и одобрит заявку. Кроме того, на сайте пользователи могут оформить заявку на ремонт оборудования.

 

Leave a Reply

Exit mobile version