in ,

Bitmain открывает сервисный центр в Иркутске

В России появится специализированное представительство крупнейшего производителя асиков.


Гарантийное обслуживание

Ведущий и самый крупный производитель асиков откроет свой сервисный центр в России. А именно в городе Иркутск. Сервисный центр будет производить ремонт фирменных ASIC-майнеров, а также производить гарантийную замену на месте.

Читайте также: Bitmain поддержит частные ЦБ

Ранее сервисные центры Bitmain были только в Гонконге и Калифорнии.

Читайте также: У Bitmain появился конкурент

Это, безусловно, отличная новость для российских майнеров, кто добывает криптовалюту через асики компании-производителя. Д этого момента никакого сервисного центра на территории России не было. Если возникали проблемы с оборудованием, то его нужно было отправлять в Китай, где представитель производителя должен был провести экспертизу, а потом либо прислать новый асики, либо отремонтировать существующий. Опять же, это было не так просто. Нужно было отправить майнер в Китай и ждать его пересылки обратно. Колоссальные расходы на транспортировку и уйма убитого даром времени.

Читайте также: Bitmain стала “монстром”

Ремонт кустарным способом или в местных сервисах производились на свой страх и риск, но в свою очередь это нивелировало гарантию. А потому в случае неудачи – асик на выброс. А ведь это дорогое оборудование.

Ныне квалифицированные специалисты произведут необходимое сервисное обслуживание, что делает гарантию на асики не такой бесполезной штукой, как было ранее.

Читайте также: Bitmain собирается открыть предприятие по добыче криптовалюты в Вашингтоне

Прежде чем отправлять оборудование, пользователям следует связаться со службой поддержки через официальный сайт Bitmain. Устройство можно отправить после того, как сотрудник службы поддержки уточнит информацию и одобрит заявку. Кроме того, на сайте пользователи могут оформить заявку на ремонт оборудования.

 

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!
Kyiv Blockchain Forum 2018

Регистрация на Kyiv Blockchain Forum 2018 уже открыта!

В сети Bitcoin уже работает 1000 узлов Lightning Network