in

Bitmain выдаст денежные купоны за каждый купленный ASIC

Акция длилась до 26 января включительно.


Китайская компания отметила Лунный Новый год

К сожалению, нам неизвестно когда эта акция началась, однако стало известно, что китайская компания Bitmain подарит покупателям асиков подарочные денежные купоны. Мероприятие было приурочено Лунному Новому году.

В рамках акции каждый клиент, который приобрел (со 100% -ой оплатой) Antminer S9, T9 +, T9, L3 +, L3 или D3 на официальном сайте компании до 23:59:59 26 февраля 2018 года (GMT + 8) может принять участие в этой акции.

Каждый участник получает купон на сумму 100 или 200 долларов США за каждый купленный до 26 февраля ASIC. Покупатели Antminer S9, за каждый ASIC, который был оплачен и отправлен до 22 февраля, а также за каждый, который был оплачен (но возможно не отправлен) до 26 февраля получит купон на 100 долларов США. За каждый Antminer S9, который был заказан и полностью оплачен до 23:59:59 26 февраля 2018 года, но не был отправлен, покупатели получат купон на 200 долларов. За каждый Antminer L3+/L3/T9, который был полностью оплачен до 26 февраля покупатели получат купон на 100 долларов США. За каждый Antminer T9+/D3, который был оплачен до 26 февраля, покупатели получат купон на 200 долларов.

Читайте также: Bitmain стала “монстром”

Все купоны появятся в персональных аккаунтах покупателей на сайте shop.bitmain.com после 1-го марта и будут активны до 31 марта 2018 года.

Купоны нельзя будет обменять на деньги, но зато можно отправить другому пользователю, у которого есть аккаунт на shop.bitmain.com. При покупке можно использовать только один купон. При этом, если купон был использован, а заказ так и не был до конца оплачен, то снова использовать этот купон уже нельзя.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Bitcoin Gold появится на бирже Bithumb

Хакеры создают армию майнеров Monero