in ,

Какой купить майнер и на что обратить внимание при выборе

Современный человек всегда стремиться заработать как можно больше, не вкладывая в труд больших физических усилий.

Асик майнер
Асик майнер

Современный человек всегда стремиться заработать как можно больше, не вкладывая в труд больших физических усилий. Занятие майнигом не требует больших капиталовложений, а весь процесс довольно увлекательный и построен на поиске вычислительным устройством уникальных решений для блоков сети криптовалюты, за которые выплачивается вознаграждение.

Изначально биткоин майнили на видеокартах и центральных процессорах, но потом это стало не выгодно, так как доход перестал перекрывать расходы на электричество и вырос ключевой критерий майнинга-сложность.

Первые модели майнеров были выполнены в виде флешек, из которых создавали фермы и получали хороший доход. Но прогресс не стоит на месте и на смену теперь уже устаревшим флешкам пришел совершенно новый тип майнера в форме компьютерного блока (Application Specific Integrated Circuit -интегральная схема специального назначения).

Так, производители заранее предупреждают, что использовать ASIC для чего-либо, кроме добычи криптовалюты, не получится. Основой такого устройства является ASIC-плата, отвечающая за монозадачность- добыча криптовалюты; микропроцессоры; блок памяти и питания; кулеры. При выборе такого товара, нужно оценивать его параметры, которые напрямую влияют на качество выполнения поставленной задачи, то есть учитывать, сколько монет можно будет добыть, и за какой промежуток времени.

Таким параметром является хешрейт, чем выше его уровень, тем больше скорость при переборе необходимых значения для подписания блока, тем быстрее получение прибыли. Этот параметр в совокупности с энергопотреблением определяет сроки окупаемости. Так же еще одной составляющей для сокращения сроков окупаемости является цена изделия.

Асик майнер
Асик майнер

Купить асик майнер в Москве, не переплачивая стоимость, Вы можете в нашем интернет магазине. Доставка такого оборудования не сложная, так как оно имеет небольшие габариты и вес.

Так же большим преимуществом асиков есть простата их установки и настройки. Это можно сделать и самостоятельно, подключив к питанию, интернету устройство, выбрав пул, произведя некоторые настройки. После всех проведенных действий можно сразу же приступать к добыче криптовалюты и получать заслуженное вознаграждение.

Многие умельцы пробуют собирать оборудование для майнинга самостоятельно, но это не всегда целесообразно, так детали нужно заказывать в Китае либо покупать у незнакомых продавцов, что не дает никаких гарантий качества. Лучше произвести покупку такого высокотехнического оборудования на сайте специализированного магазина.

На сегодняшний день заслуженной популярностью наших клиентов пользуется новейшее оборудование для майнинга ведущих компаний Antminer, Baikal, Bitmain, Canaan, Ebang.Опытные консультанты смогут оказать квалифицированную помощь при выборе продукции, помочь подключить и настроить устройства для добычи криптовалюты, что бы Вы сразу получали хорошие эмоции и достойное вознаграждение.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!
ChainPoint 19

Почему ChainPoint 19 НЕ стоит вашего внимания?

Blockchain Life 2019

Создатели 1-ой национальной криптовалюты выступят на форуме Blockchain Life 2019 в Москве