in

Аналитик из Уолл-стрит считает, что биткоин продолжит падение

Падение биткоина, начавшееся в 2018 году, в ближайшем будущем продолжится, уверен аналитик с Уолл-стрит и сооснователь Fundstrat Global Advisors Том Ли.


Свободное падение

По его словам, монета потеряла 60% цены после исторического рекорда в районе $20 000. И продолжает демонстрировать признаки снижения до отметки $5873.

Как отметил Ли, новости об усилении регулирования, а также решения Facebook и Google о запрете рекламы криптовалют и ICO значительно сказываются на рынке цифровых активов.

«Когда настроения становятся упадническими, рынок все быстрее переходит в состояние “готовься, целься, огонь” — любой заголовок может спровоцировать массовую продажу», — говорится в отчете Fundstrat.

В сообщении отмечается, что цена биткоина выросла почти в два раза после падения ниже $6000 в январе. Однако так и не смогла преодолеть отметку в $12 000. Кроме того, за последние восемь дней биткоин сперва пробил уровень в $9325, а в эту среду — и уровень $8370. Следующие две отметки — это $7535 и февральский $5873, говорится в отчете.

Актуальный курс криптовалюты можно посмотреть здесь.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Payza интегрировал криптовалюту Dash

Таиланд анонсировал первые правила для криптовалют