in

Инвестор Snapchat нацелился на криптовалютный рынок

У компании Lightspeed есть три варианта развития: путей: создать новый фонд, сократить часть существующего или поддержать запуск совершенно нового проекта. Об этом заявил генеральный партнер Lightspeed Аарон Баталион.

Генеральный директор Lightspeed Аарон Баталион

Как отмечается, сейчас Lightspeed склоняется к тому, чтобы сократить часть фонда ради криптовалютных инвестиций. Хотя последние несколько месяцев компания планировала создать новый фонд.

Возможно, Баталион не станет ждать окончательного решения компании и оставит свой пост, чтобы запустить собственный криптостартап. Источники сообщают, что в таком случае сама же Lightspeed может стать инвестором потенциального проекта.

Баталион — не единственный партнёр Lightspeed, который интересуется криптовалютами. Джереми Лью, в прошлом отвечающий за инвестиции в Snapchat, сейчас является сторонником роста биткоина. В 2014 году Лью также участвовал в финансовой поддержке, которую Lightspeed оказывал проекту криптокошелька для blockchain.com.

Такие вот дела.

Впрочем, ранее сообщалось, что Snapchat запретили рекламу ICO и криптовалют. Это сделано наряду с другими ресурсами и социальными сетями.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Bitpoint вышла на рынок Малайзии

Топ-менеджер Visa возглавил криптовалютный стартап