in

Deutsche Börse инвестирует в блокчейн

Входящая в десятку крупнейших фондовых бирж мира Deutsche Börse планирует инвестировать 270 млн евро в решения, использующие блокчейн, искусственный интеллект, большие данные, облачные вычисления и робототехнику. Об этом сообщается на официальном сайте компании.


Инвестиции в блокчейн

Средства для инвестиций предполагается получить благодаря реструктуризации компании на девять подразделений. По подсчетам специалистов, сокращение менеджерского персонала к 2020 году снизит структурные издержки на 100 млн евро, а единовременная экономия от инициативы составит 200 млн евро.

В дальнейшем Deutsche Börse вложит 300 млн евро в создание новых рабочих мест, ориентированных на развивающиеся технологии.

«Deutsche Börse самым лучшим образом готовит себя к будущему и дальнейшему росту. Мы еще более прицельно сконцентрируемся на масштабируемости своей бизнес-модели и улучшении операционных процессов. В целом все это сделает нас быстрее и эффективней», – сказал CEO Deutsche Börse Теодор Веймер.

Также он добавил, что технология блокчейн позволит бирже исследовать «новые бизнес-рубежи, приносящие соответствующую прибыль».

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Мошенники украли $1 млн токенами EOS и Ethereum

Завершилось ICO EOS