in

Netflix выпустила эпизод “Explained” про криптовалюты

Бывший ведущий инженер BitGo Джеймсон Лопп раскритиковал американского медиа-гиганта Netflix, из-за ложных утверждений в адрес биткоина и криптовалютного рынка. Мол эксперты не до конца разобрались в теме.


Не в теме

В начале 2018 года Netflix создала сериал под названием «Explained», нацеленный на предоставление уникальной информацию по различным темам, начиная от разбора южнокорейского жанра музыки k-pop и заканчивая блокчейн-технологией.

В одном из последних эпизодов «Explained», сериал углубился в тему биткоинов и структуру криптовалютной индустрии, чтобы оценить варианты использования биткоина в качестве широко признанной валюты.

Несмотря на то, что эпизод действительно хорошо объяснил биткоин и основы криптовалюты, Лопп подчеркнул, что в Netflix не провели должный анализ технологии, лежащей в основе биткоина.

Так, например, Лопп упрекнул Netflix в том, что в эпизоде биткоин описывается как средство для оплаты незаконных услуг, что Сатоши создал блокчейн и что все криптовалюты используют блокчейн.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

В Колумбии закрылись счета криптобиржи Buda

Опубликованы комиксы по криптовалютам