in

Дидье Дрогба представляет криптовалютный проект

Бывший капитан Кот-д’Ивуара и нынешний форвард Phoenix Rising Дидье Дрогба планирует стать послом криптовалютной платформы All.me

Дидье Дрогба

Лицо криптопроекта

Он рас­ска­зал, что сов­мест­но с плат­фор­мой за­пус­ка­ет «циф­ро­вой чем­пи­о­нат».

«На тур­ни­ре, по­доб­ном чем­пи­о­на­ту мира, люди смо­гут со­би­рать ко­ман­ды и вы­иг­ры­вать МЕ. В кон­кур­се разыг­ры­ва­ет­ся 35 млн МЕ, и в ос­нов­ном это то же, что и чем­пи­о­нат — чем боль­ше ты про­яв­ля­ешь ак­тив­ность, чем боль­ше де­ла­ешь свой вклад, тем боль­ше шан­сов по­лу­чить то­ке­ны», — ска­зал он.

Дрог­ба от­ме­тил, что в со­рев­но­ва­нии может при­нять уча­стие каж­дый.

«Для меня это про­ект, в ко­то­рый я верю, это циф­ро­вая плат­фор­ма, на ко­то­рой воз­мо­жен как доход, так и со­зда­ние со­ци­аль­ной среды про­сто с по­мо­щью уве­ли­че­ния числа под­пис­чи­ков. Ты по­лу­ча­ешь что-то вза­мен», — рас­ска­зал на­па­да­ю­щий.

По его сло­вам, про­ект пред­став­ля­ет «новое по­ко­ле­ние со­ци­аль­ных сетей».

CDO All.me Артак Тов­ма­сян в свою оче­редь, что про­ект пред­став­ля­ет собой плат­фор­му, объ­еди­ня­ю­щую функ­ции со­ци­аль­ной сети, крип­то­бан­ка и тор­го­вой пло­щад­ки. Это го­то­вое при­ло­же­ние, ко­то­рое можно ска­чать в App Store и Google Play.

«Она дает воз­мож­ность по­де­лить­ся с поль­зо­ва­те­ля­ми своей при­бы­лью. Если до этого все сети, ис­поль­зуя базу дан­ных своих поль­зо­ва­те­лей, за­би­ра­ли всю при­быль от ре­кла­мы себе и за счёт этого на­ра­щи­ва­ли свой ка­пи­тал, то All.me де­лит­ся со сво­и­ми поль­зо­ва­те­ля­ми 50% в за­ви­си­мо­сти от их ак­тив­но­сти в сети», — по­яс­нил он.

При этом Тов­ма­сян до­ба­вил, что таким об­ра­зом All.me яв­ля­ет­ся «един­ствен­ной спра­вед­ли­вой сетью»

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Массовая скупка биткоинов начнётся после $60 000

Coinbase добавит security-токен