in ,

Криптобиржа Binance ужесточит условия листинга

Крупнейшая криптобиржа обновила условия конфиденциальности активов, которые планируют войти в листинг Binance.


Любопытно, что отныне анонсы токенов, которые попадут в листинг запрещены. Но это касается тех, кто является владельцем токена или управляющей компанией. То есть, скорее всего, традиционные посты в Twitter от биржи Binance останутся и по отношению к ним изменений никаких не будет. А вот другим это делать запрещено.

«Если какая-либо информация о готовящемся листинге или партнерстве станет достоянием общественности раньше, мы приостановим процедуру листинга или партнерство; возможно, на неопределенный срок», — предостерегает биржа. Другие правила дополняют и уточняют этот тезис.

Такой ход выглядит разумно. Известный факт, что новости о листинге сильно влияют на курс определенной криптовалюты. Теоретически это является полем для спекуляций и злоупотреблений. Утечка информации или публикация намеренно ложной информации может кратковременно подстегнуть курс, однако сама криптовалюта может не пройти процедуру листинга. А соответственно, многие клиенты и инвесторы будут обмануты и огорчены. Это же бросает тень и на саму криптобиржу.

С нововведением неоправданного хайпа должно стать меньше и рост криптовалюты будет случаться лишь тогда, когда она действительно получит поддержку на Binance. Тем самым глава криптобиржи обозначил, что настоящие партнеры на такие нечестные шаги не идут и так несерьёзно – не поступают.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Российский проект “Цифровая экономика” обойдётся в 3,5 трлн рублей

Фонд Grayscale держит свой капитал в криптовалюте Ethereum Classic