in ,

Преимущества Coin Market Solutions

Частные трейдеры и организации, которые нуждаются в брокерских услугах, могут обратить внимание на криптовалютную биржу Coin Market Solutions

Coin Market Solutions

Эта молодая компания существует с 2020 года. Платформа предоставляет интересные условия сотрудничества, маленькие комиссии, разнообразие торговых стратегий. Проект явно имеет определенные преимущества, отзывы от пользователей и рекомендации.

Coin Market Solutions позиционирует себя как биржа для безопасного трейдинга. Она зарегистрированная в Эстонии, и в целом предлагает клиентам доступ к токенизированным активам. Проект дает заработок на продаже криптовалют, получение капитала от изменчивости цен на акции, продовольственные и энергетические ресурсы, фондовые индексы.

Биржа принадлежит ECM Limited, а ее главный офис расположен в Таллине. Проект получил криптовалютную лицензию, так как его работа производится в соответствии европейского законодательства и финансовой инспекции Эстонии.

Главной направленностью биржи является продвижение технологии блокчейна и гарантированный доступ к инвестициям для любого пользователя. Сайт предлагает некоторое обучение, поэтому начало инвестирование доступно даже в случае отсутствия опыта в технологии блокчейна.

Осмотр сайта биржи

Официальный сайт Coin Market Solutions может похвастаться простым дизайном и удобным интерфейсом. Из-за этого любой трейдер интуитивно и быстро разберется в существующих возможностях.

Главное меню расположена слева, и в целом навигация по сайту довольно удобна. Любой пользователь сможет найти все важные страницы в разделах меню, а наличие блога поможет быть в курсе всех актуальных новостей.

Можно отметить классическое присутствие службы поддержки и FAQ. Все тексты на сайте можно прочесть на русском, эстонском и английском языках. Это привлекает пользователей с разных стран и поддерживает торги в активном положении.

Функционал биржи

Пользователю дарят свыше трехсот возможностей заработка на криптовалютах, товарах сырья, ценных металлах и бумагах и прочее. Количество инструментов для заработка постоянно растет, чему способствует постоянный контроль ситуации на рынке. Трейдеры получают выгодные условия для пассивного дохода.

Для работы на бирже необходимо пройти простую регистрацию, после которой учетная запись получает демо-счет. С его помощью можно торговать желаемыми активами.

Регистрация потребует ввод реальных данных о пользователе в двух блоках, так как проект выполняет требования AML и KYC. Это займет менее 4х минут.

В первом блоке нужно ввести – ФИО, почту, пароль. Второй блок затребует указать часовой пояс, страну жительства, контактные данные и базовую валюту для аккаунта.

Финальным этапом является приложение скринов документа, что подтверждает личность и квитанции об оплате для подтверждения геолокации. Остается дождаться проверку аккаунта.

Проверка, то есть верификация, проходит по требованиям ЕС и эстонской финансовой системой, чтобы избежать отмывание средств. Весь процесс может занять несколько рабочих дней.

За это время рекомендовано изучить видео и текстовые материалы для обучения. С их помощью можно выучить терминологию, узнать о рыночных тенденциях и отзывах о коин-стратегиях. Также можно сделать выбор метода инвестирования.

Трейдинг

Coin Market Solutions стандартно выставляет кредитное плече в соотношении 1:5. Пользователь может выбрать финансовый рычаг 1:10-1:20. Также есть выбор пары типов счетов при инвестировании разных сумм:

1. Silver – минимальный депозит 500%

2. Gold – от 5000%

3. Platinum – от 25 000%

4. VIP – от 100 000%

5. VIP+ 500 000%

6. Dragon – 1 000 000%

Для профессионалов есть дополнительные сделки без риска, аналитика, торговые сигналы, куча обзоров положения на рынке, обмены крипты, депозиты с доходностью в 2%, фиксированные 0.1% спреды и свопы в 0.1%  и 0.04% соответственно.

Преимущества Coin Market Solutions

Из того, что может заинтересовать любого трейдера, можно выделить возможность удобной торговли токенизированными активами из любого уголка планеты. Зайти в учетную запись можно не только с компьютера, но и со смартфона на базе iOS или Android, с помощью специального приложения с неплохими отзывами.

Быстро и безопасно внести депозит можно через фиатные и цифровые валюты: Visa, SEPA, Mastercard, Vload. Счет учетки пополнится криптовалютой. Фиатная валюта по дефолту конвертируется в Биткоин/USDT, исходя из актуального курса. Можно вывести со счета в Биткоин, USDT или фиат через конвертацию.

Сайт проекта Coin Market Solutions выделяет свои сильные стороны так:

1. Эффективность – разработчики платформы гарантировали поддержку прокси и отказоустойчивые сервера, так что трейдеры получают доступ к своим счетам в любое время суток.

2. Профессиональная поддержка – всегда можно получить помощь специалистов, собственного менеджера или опытного трейдера. Так пользователь минимизирует риски и получает шанс нарастить свой кэш.

3. Безопасность – служба безопасности проекта проводит постоянный мониторинг ситуации, занимаются круглосуточным обеспечением  многоуровневой защиты. Так устраняются возможности взлома и атак, а трейдеры могут торговать без нежелательных проблем.

4. Простота – удобный и понятный интерфейс в совокупности с огромным функционалом, дают возможность легко торговать финансовыми активами.

Пользователи явно заметили Coin Market Solutions, так как отзывы в большей степени положительные. Многие отмечают разнообразие инструментов для торговли, быстрые отклики и реакции службы поддержки а также легитимность биржи.

Единственное, что может в теории омрачить образ платформы – это ее расчет на профессионалов, а не новичков, так как минимальный счет депозита – более 500$. Да и внутренний счет можно проводить только в 2х криптовалютах: USDT и БТС.

Что можно сказать о бирже в целом

В первую очередь проект создан профессионально, так как оснащен лицензией и регулируется по канонам европейских норм. Это явно не типичный сайт-обманка, коих полно в интернете.

Coin Market Solutions позволяет торговать токенизированными активами, а не только криптой. Пользователи получают доступ к инвестициям в индексы биржи, продукты сырья, ресурсы энергетики и прочее. Торговля происходит токенизированной версией актива. Впрочем, пользователи говорят, что работает все как и на любой другой бирже.

Лицензия позволяет клиентам сотрудничать с Coin Market Solutions, не переживая о законности данной деятельности. Оформить налоговые отчисления достаточно легко, а серьезная система безопасности обнуляет риски взлома биржи.

Проект открывает доступ к наилучшим криптовалютам, а трейдеры хорошо отзываются о нем в целом. Интерфейс биржи сделан для людей, так что разобраться в нем не составит проблемы.

Работать на данной платформе или нет, решать только пользователю лично. Но всегда можно открыть сайт, потратить пару минут на регистрацию и получить демо-счет, с которого следует протестить торговую стратегию. Так выбрать правильный путь будет проще.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!
биткоин-миксеры

Топ 5 надежных биткоин-миксеров в 2022 году

Как начать торговать криптовалютой