in ,

Transbithub – самая современная P2P-биржа

Transbithub
Transbithub

Transbithub — уникальный проект, который создал синергию между основными операциями по BTC. Его цель — упростить работу трейдеров, предоставить удобную систему биллинга и облегчить жизнь людям, которые хотят воспользоваться криптовалютой, но раньше даже не слышали о блокчейне.

На Transbithub есть P2P-биржа с новейшими функциями для трейдеров, Lightning Network, делающий переводы в BTC почти бесплатными и моментальными, уникальная система Промисов, которая предлагает самый простой и быстрый способ отправить биткойны, а также множество других удобных функций.

Свободная P2P-биржа

Одна из особенностей площадки – полностью свободная P2P-биржа для торговли криптовалютами. Трейдеры могут без ограничений публиковать объявления о покупке и продаже биткойнов, самостоятельно устанавливать цену и выбирать способы оплаты.

Для удобства торговли BTC мы реализовали удобные функции:

✔️  Биржа автоматически обновляет курс с использованием средней стоимости BTC на крупных торговых биржах (Binance, Bitrex, Bitfinex и другие). Трейдер может выставить процент желаемой прибыли от обмена, а курс автоматически подкорректируется при изменении стоимости биткойна или фиатных валют.

✔️  Автоцена – уникальная функция нашей биржи, которой нет больше ни на одной площадке. В Transbithub встроен бот, который настраивает стоимость в зависимости от лучшего предложения на площадке в границах, заданных в настройках. Это дает возможность получить преимущество перед другими трейдерами – вы получите максимум клиентов при минимальных вложениях.

Сделки по обмену защищаются арбитрами. При возникновении спорных ситуаций они подключаются к операции и помогают разобраться с конфликтными моментами, которые возникли при обмене. Их задача – добиться истины и восстановить нарушенные права.

Вывести средства можно на внешний BTC-кошелек, через Lighting network или перевести в Промис, о которых мы расскажем ниже.

Биллинговая система

Биллинговая система Transbithub позволяет выставлять и оплачивать счета. Сумму по счету можно указывать как в BTC, так и в фиатной валюте – площадка сама откорректирует курс к моменту оплаты. Кроме того, для оплаты на площадке можно привлекать трейдеров, которые помогут обменять валюту по наиболее выгодному курсу.

О Lightning Network

Transbithub поддерживает перевод BTC через Lightning Network. С его помощью вы можете моментально переводить биткойны с минимальной комиссией или даже без неё. Lightning Network работает как при оплате счетов, так и при вводе/выводе средств с площадки. Полная интеграция самого современного способа перевода BTC для продаж и обмена в одном месте.

Удобный Помощник

Для тех, кто раньше не сталкивался с криптовалютами, мы разработали Помощника. Он помогает пользователю проводить основные операции с биткойнами без вникания в подробности. Пользователю достаточно указать платежную систему и сумму обмена – площадка сама подберет брокера и поможет купить BTC.

Telegram-бот

Основной функционал площадки доступен и в нашем Telegram-боте. В первую очередь он предназначен для клиентов – там они могут обменивать криптовалюту и оплачивать счета. Пользователь может не выходить за пределы Telegram, что делает процесс покупки криптовалюты еще проще.

Внешняя интеграция

Transbithub имеет обширное API с поддержкой gRPC, которое серьезно облегчает разработку различных сервисов. Функции площадки можно встраивать в ботов, сайты, форумы, мессенджеры и в другие площадки, получая дополнительный функционал без разработки системы с нуля.

Все основные функции API описаны в документации – начать разработку собственных ботов и систем на основе специально созданной тестовой среды можно прямо сейчас.

Также на площадке предусмотрен iFrame-интерфейс, который позволяет встраивать цены и счета прямо в сайты и форумы – клиенты могут получить информацию, не уходят со страницы и перейти к оплате, нажав всего одну кнопку.

Система Промисов

Промисы – это самый простой и быстрый способ передачи BTC, обладающий набором специфических возможностей. Они представляют собой криптографически подписанные документы, которые содержат в себе определенную сумму BTC. Их можно сравнить с долговой распиской, а обналичить ее можно в Telegram-боте, на сайте или у наших партнеров.

Вы можете создать Промис на определенную сумму. Для этого вам даже не нужно регистрироваться – покупка BTC возможна без аккаунта. Этот Промис вы можете передать другому человеку в Telegram или другом мессенджере, который обналичит его просто переслав боту или активировав на сайте.

Промисы бывают двух типов – незащищенные и защищенные паролем. Незащищенные может использовать любой, кто может его прочитать. Для использования защищенных потребуется пароль, который задается при создании Промиса.

Заходите на Transbithub.com через обычные браузеры, TOR или Telegram-бота и начинайте пользоваться всеми технологиями самой современной P2P-биржи прямо сейчас!

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!
Криптокошелек Trustee Wallet

Криптокошелек Trustee Wallet – решение для быстрых и дешевых транзакций

Криптовалюта Dogecoin

Dogecoin делает х2 за день, с начала года рост достиг 5000%, а цена на биткойн падает