in

Почему лекции о блокчейне читают в университетах и чем это интересно Азербайджану

Все это расскажут на Blockchain & Bitcoin Conference Baku


О блокчейне ходит много слухов: одни эксперты называют его инновационной технологией, которая поможет избавиться от коррупции, другие считают спрос искусственным. Некоторые компании эффективно используют технологию, а некоторые – выбрасывают деньги на ветер. Почему так происходит? Как блокчейн приносит бизнесу прибыль и почему его считают технологией будущего?

Об этом вы узнаете 27 сентября на Blockchain & Bitcoin Conference Baku – криптоивенте, который впервые в Азербайджане проводит международная компания Smile-Expo.

Неравные возможности – следствие ограниченной базы знаний о блокчейне. Хотя лекции о технологии уже читают в вузах России, США и Европы, в Азербайджане эта тенденция только зарождается.

Задача Blockchain & Bitcoin Conference Baku – помочь участникам «отделить зерна от плевел». За один день интенсивной программы они получат базовый комплекс знаний о блокчейне: как работает технология, в каких сферах она выгодна, а в каких – бесполезна и почему зарубежные инвесторы готовы тратить на блокчейн миллионы долларов.

Чтобы поделиться своими знаниями и практическим опытом, на Blockchain & Bitcoin Conference Baku приедут передовые эксперты отрасли из России, Великобритании, Украины, Грузии, Беларуси, Швейцарии, также поучаствуют партнеры из Азербайджана. Среди них:

  • Денис Алейников, старший партнер Aleinikov & Partners, автор знаменитого Декрета №8 «О развитии цифровых технологий»;
  • Акрам Гасанов, управляющий партнер Akram Hasanov & Partners, известный банковский юрист Азербайджана;
  • Турал Керимли, директор «Парка высоких технологий» Азербайджана;
  • Лаша Антадзе, основатель Shelf.Network – первой в мире платформы электронных аукционов на блокчейне;
  • Игорь Порох – трейдер iTuber, вошедший в топ-2 трейдеров 2017 года по версии BTC Awards;
  • Марьям Тагиева, главный системный архитектор Centre for Citizenship, Enterprise and Governance в Великобритании.

Теперь каждый может стать частью самого значимого события блокчейн-индустрии Азербайджана – компания Smile-Expo установила новые цены: теперь билет стоит 400 AZN 200 AZN. Комплексные знания о блокчейне и криптовалютах – от азов до практических кейсов по внедрению блокчейна в бизнес – стали в два раза доступнее.

Присоединяйтесь к сообществу криптоэнтузиастов на Blockchain & Bitcoin Conference Baku, которая состоится 27 сентября 2018 года в столице Азербайджана.

Регистрация проходит на сайте мероприятия.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Китайский поисковик Baidu запретил обсуждение криптовалют

Ученые посчитали, сколько потребляет майнинг криптовалют