in ,

Криптобиржа Bitfinex запустила свою децентрализованную биржу

Bitfinex готовится запустить децентрализованную площадку Ethfinex Trustless. Об этом сообщается в Twitter.



Построена она на базе платформы Ethfinex, которая входит в состав Bitfinex. Данная биржа будет символизировать альтернативу традиционным централизованным биржам, которые очень часто работают неэффективно и безопасность, а также прозрачность транзакций вызывает определенные сомнения.

«Ethfinex стремится открыть новую эру торговли цифровыми активами — эпоху, когда безопасность, конфиденциальность и ликвидность находятся в руках пользователя», — говорится в пресс-релизе.

Для совершения каких-то операций на площадке не обязательно проходить обязательную регистрацию и удостоверять личность. Ликвидность биржи обеспечивает Bitfinex. Также она будет поддерживать разные криптокошельки от разных разработчиков.

Изначально будут доступны торговые пары с ETH, OmiseGo и Tether. Позже в листинг войдут ещё 40 токенов. А держатели токенов NEC (Nectar) смогут голосовать и влиять на будущее развитие площадки. Для этого нужно будет иметь хотя бы 1 токен NEC в течение двух недель после запуска децентрализованной биржи.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Бывший сотрудник SpaceX запускает криптобиржу

Tether столкнулась со сбоем