in ,

Торговая площадка LedgerX будет продавать деривативы Ethereum

Площадка предлагающая биткоин-дериваты хочет расширить линейку своих продуктов, предложив Ethereum-деривативы.


LedgerX легально занимается реализацией криптовалютных деривативов и имеет на это специальные разрешения от Комиссии по торговле товарными фьючерсами США (CFTC).

Бизнес оправдал себя, а потому американская компания решила расширить ассортимент предложений за счёт Ethereum-деривативов. Пока лишь ожидается одобрение регулятора. Как только LedgerX получит на это положительный ответ, линейка продуктов пополниться.

Всё практически готово к запуску торгов.

Заседание CFTC намечено на 5 октября. Тогда, возможно. и будет вынесено решение по деривативам Ethereum. Однако компания LedgerX пока не комментирует эту информацию.

LedgerX начала заниматься деривативами ещё осенью прошлого, до того как были запущены фьючерсы на биткоин на фондовых биржах CME и CBOE. Спустя год к линейке продуктов вполне могут добавиться деривативы на вторую по капитализации криптовалюту ETH.

Почти нет сомнений, что заявка может быть одобрена, поскольку компанию LedgerX основали опытные трейдеры. Они, наверняка, знают все нюансы и требования CFTC, чтобы их полностью удовлетворить и соответствовать. Потому прогнозируем, что ответ будет положительным.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Google разрешит рекламировать криптовалюты в США и Японии

Анонсированы мощные устройства для добычи криптовалют