in

Apirone начал принимать платежи с поддержкой SegWit

Процессинг платежей проходит быстрее, безопаснее и дешевле.


SegWit – это модернизированный протокол подтверждения платежа, который состоит из основной информации и цифровой подписи. Он призван упростить обработку платежа.

Apirone.com запустила обработку биткоин-платежей с поддержкой технологии SegWit. Сервис полностью совместим с Blockchain.info API v1, который пользуется успехом у пользователей.

Особенность сервиса в том, что он не удерживает монеты клиентов, не хранит их и не распоряжается сторонними ресурсами. После первого подтверждения блокчейн-сети сумма тут же перенаправляется на адрес получателя.

Apirone.com являются пионерами платежей с применением технологии SegWit. В качестве адреса получателя можно указать любой тип биткоин-адреса, существующий на данный момент: стандартные адреса, начинающиеся на “1” (P2PKH); адреса Pay to Script Hash с поддержкой SegWit (P2SH-P2WPKH), начинающиеся на “3”; а также новые SegWit-адреса, начинающиеся на “bc” (P2WPKH).

Транзакции с SegWit-подписью направляются в блоки с приоритетом, а комиссия сети существенно ниже. Транзакции проводятся быстрее и обходятся пользователю дешевле. Кроме того, используется адрес P2SH-P2WPKH с поддержкой SegWit. Он работает как со старыми, так и новыми биткоин-кошельками.

Для удобства используется GET-запрос при подтверждении оплаты. При этом не возникает никаких конфликтов с политикой безопасности различных магазинов или прочих проблем доступа (например, ограничение на POST-запросы со сторонних ресурсов).

А для ценителей безопасности и анонимности имеется возможность callback в сеть TOR.

Для пользования услугой не нужно подтверждать свой адрес электронной почты, а процессинг не имеем возможности блокировать аккаунты, потому что они просто не нужны.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Роджер Вер вновь высказался о Bitcoin негативно

Обвал биткоина не станет причиной глобального кризиса