in

Криптовалютный аудит и защита от скама с Coinmatics

coinmatics.io
coinmatics.io

Доверительное управление — наследие классической финансовой системы, где за годы её существования выработались механизмы регулирования и контроля. И хотя риски потерять деньги конечно же по-прежнему высоки, благодаря законодательно закреплённым правилам сотрудничества существует минимальная защита инвесторов от откровенного скама.

Криптовалютный же рынок находится в начале своего становления, и пока не имеет должного правового регулирования. Чем активно пользуются недобросовестные трейдеры и просто мошенники, которые либо просто предлагают перевести деньги на их счёт, суля огромную выгоду, а затем исчезают, либо имеют некую стратегию, но для её проверки не хотят рисковать собственными деньгами и ищут инвесторов.

Итог один — инвестор, доверившийся криптовалютному трейдеру, теряет деньги и остаётся ни с чем.

Чтобы этого не происходило, необходимо соблюдать древнее как мир правило: никому нельзя верить на слово. Перед тем, как рисковать своими деньгами, нужно максимально, насколько это в принципе возможно, быть уверенным в том, что перед вами действительно профитный трейдер.

Сказать просто, но откуда взять такую уверенность? Проверять на практике каждого трейдера слишком затратно. Размер депозита также не может служить объективной оценкой эффективности, ведь вам нужно знать, как трейдер торгует именно в данный момент, а не сколько он положил на счёт.

Сегодня оптимальным вариантом для оценки трейдера является использование независимой площадки с рейтингом трейдеров, который формируется в режиме реального времени на основании верифицируемой биржевой статистики.

На сайте компании Coinmatics в панели “Провайдеры сигналов” любой трейдер может создать портфолио и привязать через API-ключи свой аккаунт на бирже, после чего начнёт формироваться его личный рейтинг.

Далее, трейдер продолжает торговать, и через какое-то время он получает объективную и независимую статистику своей результативности, которую можно продемонстрировать потенциальному инвестору.

Coinmatics гарантирует полную непредвзятость и открытость своего рейтинга: любой желающий может посмотреть историю операций трейдера, конфигурацию валютных пар, среднее количество сделок и другую необходимую информацию.

А главным гарантом объективности этого рейтинга служит тот факт, что компания сама выстраивает на ней свою прибыль; можно не только увидеть данные по трейдерам, но и подписаться на их действия. А прибыль формируется из комиссий на профитные сделки, т.е. компании выгодно иметь только по-настоящему эффективных трейдеров на своей платформе.

Таким образом, успешные трейдеры получают удобный и прозрачный инструмент для аудита своих торгов и гарантию профитности своей стратегии. Что позволяет эффективнее привлекать инвесторов и повышать уровень своих доходов.

А инвесторы, в свою очередь, выбирая трейдера для вложения активов могут полагаться не на голословные обещания, а на надёжную статистику. Конечно, это не является гарантией от рисков, такую гарантию в трейдинге дать принципиально невозможно, но, во всяком случае, гарантируется, что перед вами опытный трейдер с положительной статистикой, что позволяет застраховаться от случаев откровенного скама и мошенничества.

Кроме того, благодаря сервису auto-trading, процесс работы с инвестициями стал максимально простым и эффективным. Инвестор может подписаться на повтор сделок за лучшим трейдером рейтинга, после чего система в автоматическом режиме будет повторять за ним все его сделки.

Особенно важно, что деньги при этом будут оставаться на биржевом аккаунте инвестора, что позволяет полностью снять риски недобросовестного использования инвестиций, и остаются только честные трейдерские риски — внутри такой системы трейдер настолько же рискует чужими деньгами, насколько и своими.

Этим технологическим решением Coinmatics для аудита трейдерской эффективности может воспользоваться любой желающий, как трейдеры, так и инвесторы.

Регистрируйтесь на сайте Coinmatics и пользуйтесь трейдерскими сервисами для эффективной и безопасной торговли.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!
Сколько будет стоить Биткоин в 2020 году

Сколько будет стоить Биткоин в 2020 году

Деньги в кредит

Где взять деньги в кредит?