in

GLIZE – что это такое, маркетплейс, NFT, стейкинг (полный обзор)

Заработок на криптовалюте стал главным трендом в 2021 году, принеся инвесторам миллиарды долларов прибыли. Поэтому неудивительно, что в 2022 году активные криптовалютные энтузиасты и инвесторы продолжили искать интересные и очень перспективные проекты, которые бы позволили вложить деньги в токены с целью дальнейшего заработка.

glize

Однако не только заработок ищут инвесторы, вкладывая деньги в различные токены. Дополнительные преимущества, на которые они обращают внимание:

  • возможность удобно и просто хранить средства, будучи полностью уверенными в их безопасности;
  • возможность зарабатывать дополнительные деньги благодаря стекингу активов;
  • заработок на партнёрской программе;
  • возможность очень быстро и максимально оперативно покупать и продавать криптовалюту, оплачивая за это минимальную комиссию.

Эти возможности вам обеспечит проект Glize. Но не только это готов предложить данный проект. Давайте рассмотрим более подробно все особенности и возможности glize.community.

Быстрый заработок на криптовалюте

Как известно, максимальную прибыль от инвестиций получают первые инвесторы проекта, ведь у них появляется возможность приобрести токены перспективного проекта по самой низкой цене, после чего дождаться, пока стоимость этих токенов возрастет, и продать их значительно дороже либо удерживать на кошельке в надежде на дальнейший рост.

Ввиду того, что проект glize.community является относительно молодым, прямо сейчас у вас есть отличный шанс вложить деньги в покупку этих токенов по лучшим ценам.

Уникальные возможности с NFT

Наверняка вы уже слышали о том, что NFT захватывают этот мир. Создав NFT буквально за несколько часов, вы сможете продать его за 1000 долларов, а то и дороже! Но как создавать NFT, а самое главное, где потом его продать?

На все эти вопросы отвечает проект glize.community. Приобретая данный токен, вы сможете не только зарабатывать на разнице курсов и использовать его для заработка посредством стекинга, но и в дальнейшем сможете задействовать этот токен на новой, уникальной и не имеющей аналогов NFT-платформе Glize.

На этой платформе у вас будет возможность легко и буквально за несколько секунд продать или купить NFT из различных блокчейнов, а также, при необходимости, хранить их.

На этой платформе вы сможете без особого труда создать свои NFT, даже в том случае, если раньше никогда этого не делали. Будет достаточно всего пары кликов – и NFT готов! Проще просто не бывает. Наличие токенов Glize разблокирует все возможности и функции этой платформы.

Продавать уже готовые NFT вы также сможете посредством этой платформы, и вам не придётся искать какие-либо другие способы сделать это.

Мегаприбыльный стейкинг

Для тех владельцев криптовалюты, которые не хотят заключать сделки по покупке и продаже токенов, но при этом не желают просто держать криптовалюту на своём кошельке и ничего не зарабатывать, имеется отличная возможность стейкинга в проекте glize.community.

Для того, чтобы начать зарабатывать, достаточно просто удерживать криптовалюту на кошельке и больше ничего не делать. Никаких сложных операций, которые сопровождаются очень высоким риском. Данный вид заработка является на 100% пассивным и не требует никаких действий от пользователя.

Стекинг этого проекта реализован в три этапа, и в нём заложен механизм борьбы с инфляцией. Все пользователи этого проекта получают абсолютно равные права для заработка на стейкинге и абсолютно равные возможности.

Особенностью этого проекта является отсутствие каких-либо ограничений, то есть пользователь в любой момент и без каких-либо проблем сможет снять как тело, так и проценты. Вам понадобились деньги? Используйте их в любой момент, не дожидаясь окончания каких-либо блокировок.

На сайте проекта имеется калькулятор стейкинга, благодаря которому каждый пользователь может посчитать приблизительный заработок, в зависимости от суммы и срока. Размер дохода от стейкинга может доходить до 25% годовых. К слову, кроме самого стейкинга, пользователи смогут получать дополнительный доход от реализации NFT marketplace, а кроме того, присоединиться к другим проектам экосистемы и получать дополнительные награды и бонусы.

Возможности с glize.community оказываются просто безграничными.

Удобное приложение

Для того чтобы зарабатывать с этим проектом, вовсе необязательно постоянно находиться возле компьютера. Ведь вы всегда сможете скачать удобное и функциональное приложение с AppStore и Google play. Стоит отметить, что функционал приложения ничем не уступает аналогичному функционалу полноценного сайта проекта. Вы очень просто и удобно сможете покупать токены, использовать стейкинг для заработка, получать вознаграждения по бонусным программам и так далее.

А ещё данный проект предложит вам удобный кошелёк для хранения криптовалют, а также возможность участвовать в розыгрышах и многое другое.

Не упустите отличную возможность заработать на криптовалюте вместе с проектом Glize.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!
Как купить криптовалюту выгодно?

ТОП способы купить криптовалюту в 2022 году

Как работает криптобиржа

Как работает криптобиржа и какие предоставляет способы заработка