in

14 февраля DateCoin подарит токены DTC пользователям дейтинг-сервиса Denim

В честь Дня всех влюбленных более 700 тысяч пользователей безвозмездно получат токены проекта DateCoin.


Владельцами токенов DTC станут пользователи существующего с 2015 года дейтинг-сервиса Denim. Denim представляет собой MVP проекта DateCoin и станет базой для создания его экосистемы в будущем после проведения ICO, намеченного на март текущего года.

ICO с любовью

Беспрецедентная акция, по словам ее организаторов, направлена на популяризацию блокчейна среди широких масс людей. Она позволит им на личном опыте познакомиться с процессами токенизации и технологиями распределенных реестров.

«День святого Валентина – это время, когда во всем мире тема отношений и любви занимает особое место, – отмечает руководитель DateCoin Никита Ануфриев. – Международный интеллектуальный дейтинг-сервис DateCoin направлен в первую очередь на то, чтобы пользователи были счастливы в личной жизни и могли выбирать из тех людей, которые максимально отражают их представления об идеальной паре. Передача по одному токену DTC – это своего рода символическое действие, которое подразумевает, что каждый пользователь проекта Denim, а затем и сервисов DateCoin обязательно встретит женщину или мужчину своей мечты».

Главное условие – быть клиентом дейтинг-сервиса Denim. Пользователи получат на свои электронные адреса приглашения стать участниками акции. Необходимо будет зарегистрироваться на сайте проекта DateCoin (DateCoin.io), и авторизоваться в личном кабинете. Начисление бонусного токена произойдет автоматически, а на балансе он появится практически незамедлительно. Обо всем этом пользователи узнают в специально подготовленном обучающем ролике, в котором все шаги будут подробно описаны.

«Мы призываем ICO, у которых есть реальные продукты и наработанные базы, последовать нашему примеру – таким образом мы привлечем как можно больше людей, не знакомых ранее с токенизацией и криптоэкономикой», – добавил Никита Ануфриев.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

“Global Blockchain & Fintech Forum” состоится в Москве 21 февраля

Капча на вооружении скрытых майнеров