in

Coinbase запускает новую криптоплатформу для электронной коммерции

Компания Coinbase представила платформу, позволяющую торговым фирмам по всему миру принимать к оплате криптовалюты биткоин, Bitcoin Cash, Ethereum и Litecoin.



«Coinbase Commerce — новый сервис, позволяющий мерчантам принимать к оплате различные криптовалюты, поступающие непосредственно на управляемый пользователем кошелек».

По словам представителей Coinbase, миссия компании заключается в создании открытой финансовой системы. При этом, в отличие от предыдущих аналогичных продуктов компании, Coinbase Commerce предоставляет мерчантам полный контроль над криптоактивами.

Coinbase запускает новую криптоплатформу для электронной коммерции

Для регистрации на платформе необходим лишь адрес электронной почты и телефон. В настоящее время Coinbase Commerce поддерживает несколько наиболее популярных криптовалют, включая Bitcoin, Bitcoin Cash, Ethereum и Litecoin.

Также в Coinbase сообщили, что платформа уже успешно интегрирована канадской интернет-компанией Shopify, которая специализируется на разработке программного обеспечения для онлайн- и розничных магазинов. Компания обслуживает 500 тысяч торговых компаний с совокупным торговым оборотом $45 млрд.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!
Криптовалюта Ripple

Ripple может подорожать до $10

Биткоин-стартап Luno добавил поддержку SegWit