in

РАКИБ предложила финансировать ICO-проекты через единый сайт

«Глобэкс» и Российская ассоциация криптовалют и блокчейна (РАКИБ) совместно с интернет-площадкой CrowdHub разрабатывают проект системы гарантий инвестиций в криптовалюты. По словам разработчиков, он будет готов в 2018 году.


ICO-хаб

Согласно новой схеме финансирования проектов, каждый инвестор должен будет зарегистрироваться на сайте CrowdHub.io, разработанном при участии РАКИБ. Предприниматель должен открыть на нем кошелек и эскроу-счет в банке «Глобэкс».

«Инвесторы, желающие вложить в проект деньги, регистрируются на сайте CrowdHub в личном кабинете: оттуда средства пойдут на эскроу-счет компании-стартапа в «Глобэксе». Криптовалютные инвесторы переводят деньги на электронный кошелек — отвечать за их распределение будет CrowdHub», — поясняют авторы идеи.

Таким образом, утверждают в РАКИБ, инвесторы смогут самостоятельно контролировать процесс развития проектов.

«Если разработчики оправдывают их ожидания, они путем голосования принимают решение о выдаче очередной части средств на дальнейшую реализацию поставленных задач. Если же больше 51% проголосует против, проект будет ликвидирован, а оставшиеся средства возвращены инвесторам», — добавила команда РАКИБ.

По его словам, тестовый период работы всей системы продлится не менее трех месяцев — за это время в РАКИБ рассчитывают собрать статистику по ICO для того, чтобы усовершенствовать функциональность хаба. Запуск проекта запланирован на март 2018 года.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

28-29 апреля в Москве пройдёт криптоконференция для женщин

В Испании начнут действовать налоговые преференции для блокчейн-компаний