in

Криптобиржа Kraken добавила 10 торговых пар и два предварительных ордера

Пользователям криптовалютной биржи Kraken вновь стали доступны два предварительных ордера и 10 торговых пар, девять из которых в прошлом были исключены из листинга из-за повышенной нагрузки на систему площадки.

Не является официальным логотипом

Вновь в строю

Как говорится в сообщении, после обновления торгового движка 13 января, инфраструктура биржи стала гораздо стабильнее, поэтому было принято решение вернуть ранее отключенные опции. В частности, трейдерам теперь вновь доступны два предварительных ордера — стоп-лосс и тейк-профит. По словам представителей платформы, в течение ближайших недель появятся и другие продвинутые ордера. Сейчас они проходят тестирование на новом движке.

Кроме того, на платформе теперь доступны еще 10 криптовалютных пар: XRP/CAD, XRP/JPY, EOS/EUR, EOS/USD, XLM/EUR, XLM/USD, GNO/EUR, GNO/USD, REP/USD и ZEC/JPY. Как отмечается в сообщении, все они, за исключением ZEC/JPY, ранее были исключены из листинга.

В будущем площадка обещает добавить дополнительные пары, но каких-то подробностей пока не раскрывает. Впрочем, как отмечается в сообщении, Kraken рассматривает XBT/GBP и ETH/GBP, однако даже примерные сроки их листинга пока не называются.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Стивен Сигал рекламирует сомнительный криптопроект

Израиль вводит налог на криптовалюту