in ,

Криптобиржа Kraken негласно сокращает сотрудников

Похоже что на криптобирже Kraken дела идут не совсем так, как это было задумано.


Иначе просто не объяснить, почему сотрудникам биржи предложено уйти по собственному желанию или быть уволенными без выходного пособия. На Reddit появилась информация, что криптобиржа закрывает своё представительство в Галифаксе. Сотрудников сокращают, предлагая им уйти по собственному желанию с 8-недельным выходным пособием или же остаться с риском быть уволенным, поскольку криптобиржа не гарантирует продолжения дальнейшего сотрудничества.

Читайте также: Биржа Kraken прекращает работу в Японии

Объясняется это всё тем, что объёмы торгов недостаточные и вообще криптобирже нужно затянуть пояса потуже. Для этого будут сокращаться издержки, в первую очередь траты на зарплаты сотрудников и всё такое прочее. И как говорится, уже произошло увольнение нескольких десятков работников, но этого оказалось недостаточно.

Читайте также: Глава криптобиржи Kraken пророчит гигантскую капитализацию рынку криптовалют уже в этом году

Но вот действующие сотрудники заступились за криптобиржу и сказали, что это неправдивая информация, но только в той части, что ни в одном из регионов ничего не закрывается. Всё работает, всё хорошо.

Прозвучал тезис, что было обнаружено нарушение безопасности. На это сотрудники ответили кратко: “всё безопасно, всё нормально”.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Криптопроект Augur продал свои активы в Ethereum

Samsung Pay токенизируется в России