in , ,

Глава криптобиржи Kraken пророчит гигантскую капитализацию рынку криптовалют уже в этом году

Генеральный директор криптовалютной биржи Kraken Джесси Пауэлл сделал потрясающее заявление. По его мнению объем капитализации рынка криптовалют в 2018 году достигнет $1 трлн.


Очевидно, что Пауэлл сделал это заявление не случайно. И он каким-то образом посвящен в направленность тенденций криптовалютного рынка в ближайшие месяцы.

По его мнению, на рынке криптовалют начинается бычий тренд. Период застоя подошёл к концу и нынче криптовалюта, а также инвестиции в цифровые активы будут расти.

Совместными усилиями будет совсем несложно достигнуть капитализации в 1 трлн долларов США.

Читайте также: Капитализация рынка криптовалют превысила $500 млрд

Впрочем, перечислим всего пару фактов. Курс буквально всех криптовалют ещё вчера начал стремительно расти. Нынче капитализация составляет примерно $230 млрд, хотя ещё неделю назад она приближалась к сумму в $200 млрд.

Если учесть, что волатильность цен на криптовалюты смогла всколыхнуть капитализацию на $30 млрд практически играючи, то данному прогнозу начинаешь всё меньше удивляться. А с другой стороны – заявленная сумма в 4 раза больше нынешней капитализации. Как минимум, каждый месяц капитализация должна увеличиваться на сумму равную нынешней капитализации рынка криптовалют. Очень амбициозно!

Читайте также: Соучредитель Cardano верит в капитализацию в $1 трлн.

Ну и нельзя забывать о вечной борьбе прогнозов. В этом обществе есть скептики, которые верят в биткоин по $3000 и что такие смутные времена для рынка криптовалют продлятся ещё целый год. Это уже идёт вразрез с нынешним прогнозом от главы криптобиржи Kraken. Если биткоин просядет, а вместе с ним весь рынок криптовалют, вряд ли можно надеяться на капитализацию свыше $200 млрд, что в пять раз меньше желаемого для некоторых акул криптовалютного мира.

Читайте также: Основатель Morgan Creek сделал депрессивный прогноз по биткоину

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Японский футболист Кэйсукэ Хонда стал послом криптобиржи

Bitmain выпустила ASIC-майнер с водяным охлаждением