in ,

Основатель Morgan Creek сделал депрессивный прогноз по биткоину

Основатель и партнер Morgan Creek Digital Assets Энтони Помблиано заявил, что ожидает от биткоина падения до $3000.


Основатель Morgan Capital Management Марк Юско делал обратный прогноз, согласно которому биткоин перешагнёт за черту в $25000, а к 2024 году достигнет отметки в $50000.

Однако Энтони Помблиано заявил, что это прогноз следует пересмотреть, поскольку всё не совсем так безобидно. Эксперт основывался какими-то своими  вычислениями, согласно которому курс идёт по синусоидной и переход из одной в стадию в другую – занимает много времени. То есть, до 2023 года биткоин вряд ли обновит свой максимум.

Читайте также: Курсом биткоина манипулируют

Такой прогноз может серьёзно ударить по настроению инвесторов, особенно тех, кто уже вложил средства на декабрьском максимуме.Любое падение также не сыграет на руку другим инвесторам, которые тоже вложились в биткоин даже при минимуме 2018 года.

По теории Помблиано, негативные тенденции на криптовалютном рынке продолжатся и продлятся до 3 квартала 2019 года. Это ужасное время для всего криптовалютного сообщества. Целый год придётся терпеть эти ценовые карусели. Биткоин и алькоины будут на волоске от кризиса. Держимся!

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Ученые посчитали, сколько потребляет майнинг криптовалют

В Роттердаме продают недвижимость за криптовалюту VeChain