in ,

Соучредитель Cardano верит в капитализацию в $1 трлн.

Чарльз Хоскинсон заявил, что проект Cardano обязательно получит глобальное распространение и в результате этого цена токена возрастёт в разы.


Цифра с головы

«Мы будем добиваться такого подъема, когда криптовалюта Cardano будет иметь капитализацию в $1 трлн. Для достижения поставленной цели мы выстроили самодостаточную экономическую систему», — говорит Хоскинсон.

По данным Coinmarketcap на данный момент капитализация Cardano $4,3 млрд. Обозначенная капитализация пока является цифрой нереально. Да что уж говорить, если совокупная капитализация всех криптовалют сейчас находится на уровне $284 млрд.

Криптовалюте Cardano (ADA) надо вырасти в 200 раз, чтобы добиться цели. Однако, не стоит забывать биткоин, который занимает более 47% совокупной капитализации криптовалют сейчас. Тут либо следует полагать, что  в значительной степени вырастет капитализация биткоина, которая, безусловно, должна превысить $1 трлн. Либо эта криптовалюта должна полностью исчезнуть, а инвесторы должны перевести все свои сбережения из биткоина в Cardano. Но если по каким-то причинам биткоин потерпит крах, вряд ли криптосообщество станет дальше спокойно вкладывать сумасшедшие суммы денег в альткоины. И уж тем более, в Cardano.

Так что Хоскинсон, конечно, молодец, но пока его заявление больше похоже на сказку.

Впрочем, Cardano ещё не раскрыл свой потенциал. Ещё не запущена основная сеть и всё ещё будет. Однако взрывного роста в 200 раз ожидать, всё же, не стоит.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Биткоин пробил “потолок”

У популярного криптокошелька MyEtherWallet появится мобильная версия