in

У популярного криптокошелька MyEtherWallet появится мобильная версия

Вчера вечером компания представила MEW Connect – приложение для iOS, которое позволяет пользователям получать доступ к своему кошельку через MyEtherWallet, но без необходимости ввода приватного ключа.


Мобильное приложение

Уже есть решения, которые позволяют это – например, аппаратные ключи от Trezor и Ledger, но MEW Connect предлагает это бесплатно.

Бета-версия приложения для iOS появится в ближайшие дни. Учитывая, что сайт посещает более 600 000 пользователей в день, спрос на бету, вероятно, будет высоким.

Версия для Android также находится в работе и, ожидается, что она будет выпущена примерно в то же время, что и версия для iOS.

Приложение использует QR-код, который заменяет необходимость ввода приватного ключа. Как известно именно ввод приватных ключей на сайте является наиболее слабым местом многих веб-кошельков. Недавний анализ показывает, что более 7 миллионов долларов было украдено с помощью фишинговых атак на сайты кошельков, но даже несмотря на это люди не торопятся приобретать аппаратные кошельки.

Теперь, используя приложение MEW Connect, надо просто отсканировать штрих-код на MyEtherWallet.com, и это откроет вашу учетную запись, с помощью однорангового соединения.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Соучредитель Cardano верит в капитализацию в $1 трлн.

Основатель криптобиржи BitFunder оказался мошенником