in

Ledger анонсировал запуск приложений следующего поколения

Разработчики аппаратного криптовалютного кошелька Ledger объявили о предстоящем запуске новых оригинальных приложений для ПК и мобильных устройств.


Оптимизация

Они будут доступные для систем Windows, macOS, Linux, Android и iOS. Эти приложения соберут все криптовалюты в одном пространстве, которое больше не будет полагаться на Google Chrome или Chromium.


Французская компания напоминает, что приложение Google Chrome для кошелька Ledger было запущено в начале 2015 года. Спустя некоторое время также были запущены нативные Chrome-приложения для Ethereum и Ripple.

Несмотря на то, что все они обеспечивают простое и безопасное управление криптовалютными транзакциями, Ledger считает, что интерфейс кошелька нуждается в значительном обновлении. Это связано с огромным ростом интереса к криптовалютам и появления новых альткоинов и форков.

Читайте также: В кошельках Ledger найдена критическая уязвимость

Уже анонсировано масштабное обновление.

Его главной особенностью станет то, что до этого разбросанные по разным приложениям функции и возможности кошелька будут объединены в одном месте. Кроме того, Ledger планирует полный отказ от приложений Google Chrome.

Десктопная версия новой версии кошелька будет доступна во II квартале 2018, в III квартале будут представлены мобильные версии. Кроме того, на II квартал запланирован релиз новой версии Ledger Manager.

Ledger анонсировал запуск приложений следующего поколения
Будущий интерфейс обновленного кошелька Ledger

В дальнейших планах разработчиков – добавление новых криптовалют, включая поддержку токенов стандарта ERC-20. В будущем Ledger-кошелек будет поддерживать более 100 различных активов.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Опасный Тайвань

Этичные хакеры ищут пропавшие из Coincheck монеты NEM