in

Банк из Лихтенштейна предложил клиентам прямые инвестиции в криптовалюты

Bank Frick стал первым в Лихтенштейне банком, который начал предлагать своим клиентам прямые инвестиции в пять ведущих криптовалют.


Инвестиции в крипто через банк

Bank Frick предлагает своим клиентам прямые инвестиции в криптовалюты. Кроме того, есть услуга “холодного” хранения биткоинов.

Клиенты банка смогут купить активы в Bitcoin, Bitcoin Cash, ETC, Ripple и Litecoin за доллары, евро и швейцарские франки.

«Мы видим растущий спрос на криптовалютные услуги по всей Европе. Клиенты понимают, что мы можем предложить надежную поддержку бизнес-моделей, использующих криптовалюты, технологию блокчейн и существующую регуляторную базу», — сказал директор по работе с клиентами Bank Frick Хуберт Бюхель.

Также отмечается, что в рамках своей цифровой стратегии в сентябре 2017 года Bank Frick стал первым финансовым институтом в зоне швейцарского франка, который запустил криптовалютный трекер на основе BTC и ETH.

Постепенно количество банков предлагающий подобные услуги в Европе растёт. Ранее два швейцарских банка предложили аналогичные инвестиции своим клиентам.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Улов мошенников в 2018 году уже составил почти $1,5 миллиарда долларов

Криптобиржи снизили комиссию на вывод биткоинов