in

Ethereum становится предпочтительнее Bitcoin

Основатель Bitcoin.com Роджер Вер считает, что Ethereum «вероятнее всего» обойдёт Bitcoin к концу текущего года.


Есть потенциал

Роджер Вер убеждён, что ETH ещё сумеет продемонстрировать рост, причём даже сможет удвоиться в цене. Дважды. Тем самым Эфириум может превзойти по капитализации сам Биткоин.

«Ethereum стоил около $100 долларов год назад и теперь его цена 800 долларов. Так что за год он вырос в 8 раз. Я ожидаю, ещё одно удвоение для эфира», – заявил он.

Роджер Вера считают американским Биткоин-Иисусом. Он частенько критикует BTC и открыто заявляет, что истинным Биткоином является BCH (Bitcoin Cash). Он частенько сравнивает обе криптовалюты между собой, однако, очевидно, к его сравнительному анализу добавился и ETH.

Ранее он говорил в интервью, что Bitcoin уже уступил место Ethereum. И это вполне логично, поскольку транзакции в сети Эфира происходят гораздо быстрее, чем в сети Биткоин. Более того, он утверждает, что некоторые альткоины уже вполне могут потягаться или даже обогнать ведущую криптовалюту. К слову, ведущую уже ли?

Ну и как проповедник, Роджер Вер сделал заявление, что Биткоин перестал быть “избранной” криптовалютой, и когда он сойдёт с дистанции – это заставит всех проснуться. Тут хотел “наванговать” основатель Bitcoin.com – нам неизвестно. Возможно, он вновь хотел обратить внимание на Bitcoin Cash, который не одно и то же, что Bitcoin. Возможно он вообще хочет всех пересадить на Ethereum, что сеть Биткоин уже себя изжила. Ясности нет.

Однако, когда его спросили, сможет ли Ethereum обойти Bitcoin по рыночной капитализации в этом году, Вер ответил «скорее да, чем нет».

Ах, Роджер Вер, ты что-то знаешь и молчишь…

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

В Мексике приняли закон по регулированию криптовалют

SEC отправила криптокомпаниям 80 повесток