in ,

Канадский криптовалютный фонд хранит активы в фиате

Канадский криптовалютный фонд Rivemont хранят свои сбережения на 91% в фиатных деньгах и только 9% – в биткоине.


“Криптовалюты криптовалютами, но лучше деньгами…”

Криптовалютный фонд Rivemont был основан в декабре 2017 и является единственным активно управляемым криптовалютным фондом в Канаде. Фонд зарегистрирован в Комиссиях по ценным бумагам Онтарио, Альберты и Британской Колумбии и имеет разрешение на торговлю такими криптовалютами, как Bitcoin, Ethereum, Litecoin, XRP, Bitcoin Cash и Ethereum Classic. Фонд также планирует приступить к инвестированию в ICO и альткоины, например в NEO и Dash.

Президент и управляющий портфелем криптовалютного фонда Rivemont Мартин Лалонде заявил: «В основе, вероятно, по-прежнему будут лежать крупнейшие криптовалюты, потому что о них инвесторы знают и хотят добавлять в свои портфели, но я рассматриваю вторую половину портфеля как возможность для добавления более мелких криптовалют, более спекулятивных, тех, которые могут показать лучшие результаты».

Лалонде сообщил Bloomberg, что инвестировал немногим более половины активов фонда в биткоин и эфир, когда курс BTC преодолел технический индикатор 4 июля, а затем вышел в фиат, когда индикатор был снова пройден 10 июля.

«Криптовалютный рынок сейчас – это, в общем-то, не бычий рынок. Люди ждут и наблюдают, пойдёт ли он дальше вниз», – сказал Лалонде. «Те, кто считает, что интерес к криптовалютам улетучился, наблюдают невнимательно. Происходит обратное».

По словам Лалонде, биткоин будет сохранять свою волатильность. Однако в ближайшие годы его ждут новые максимумы. «Мы сохраняем чрезвычайно бычий настрой. Мы полагаем, что он может с лёгкостью удвоиться или утроиться относительно текущих уровней», – сказал представитель Rivemont.

Читайте также: Глава стартапа Abra сделал прогноз по биткоину

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Компания Oracle запустила блокчейн-сервис

Bitmain

Компания Bitmain усиливает присутствие в Израиле