in

Dash планирует создать собственную платежную систему

На International Blockchain Summit в Москве во время презентации представитель DASH в странах СНГ Олег Каримов озвучил планы на будущее.


Планы на будущее

1 марта в Москве на International Blockchain Summit Олег Каримов рассказал об особенностях Dash в сравнении с другими популярными криптовалютами. Он отметил, что Dash работает немного на других принципах, чем тот же Bitcoin. Её легче майнить, транзакции проходят быстрее, она дешевле и предусматривает награду для мастер-нод. Кроме того, 10% от доходности направляется на развитие системы, потому прогресс не стоит на месте.

Изначально Dash задумывался не как криптовалюта, а как электронные деньги, потому в глобальных планах компании всегда был фокус на создание собственной экосистемы. Впрочем, представители Dash уже движутся в этом направлении и планируют создать собственную платежную систему, наряду с такими как PayPal, Visa и MasterCard.

Что же касается форков, то Олег Каримов заверил, что в Dash не будет никаких разделений. Для этого внутри сети существует система голосования и поиска консенсуса. По его словам, хардфорки происходят потому, что во многих криптовалютных сетях отсутствует схема решения споров и разногласий, а в Dash – такая есть.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Вышло обновление сети Litecoin

El Petro уже привлекла $3 млрд