in

Playboy TV станет принимать криптовалюту

Во всяком случае, за цифровые монеты можно будет оплатить эксклюзивный контент.


Телевизионная сеть Playboy TV анонсировала добавление нового способа оплаты, который позволит клиентам платить за эксклюзивный контент для взрослых с помощью криптовалют.

Зайчик и клубничка

Сеть планирует выпустить собственный электронный кошелек до конца этого года. Первоначально компания будет принимать криптовалюту Vice Industry Token («токен индустрии порока», VIT). ICO этого токена уже стартовало и продлится до конца следующей недели. Отмечается, что впоследствии на площадке появится поддержка и других «ведущих» монет.

Как говорится в Белой книге, оплата контента для взрослых — лишь часть функционала, который будет заложен в VIT. Создатели планируют также использовать монету для отслеживания в блокчейне реальной вовлеченности и интереса зрителей к различным каналам.

В Playboy TV отметили, что пользователи смогут просматривать, комментировать и голосовать за оригинальный контент с помощью VIT. Инициатива может стать первым случаем, когда крупная телекомпания начнет принимать криптовалюты в качестве оплаты.

«На фоне того как популярность альтернативных платежных инструментов и охват цифровых платформ Playboy продолжают расти по всему миру, мы решили, что необходимо предоставить 100 миллионам наших подписчиков дополнительную гибкость в вопросах оплаты», — отметила коммерческий директор Playboy Enterprises Рина Пател.

В Playboy также добавили, что в будущем компания планирует интегрировать криптовалютный кошелек с другими бизнес-направлениями, включая игры, а также проекты в сфере дополненной и виртуальной реальности.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Xiaomi выпустила в продажу «криптозайчиков»

Индонезийская криптобиржа становится популярнее фондовой