in

Скандальный проект Bitcoiin заканчивает сотрудничество со Стивен Сигалом

Стивен Сигал был лицом проекта Bitcoiin2Gen. Он активно ратовал за проект, а в своём Твиттере заявлял об успешности кампании ICO.


Конец фильма

И вот этап первичного размещения монет подошёл к концу и разработчики более не нуждаются в услугах голливудского актёра. В заявлении компании отмечается, что сотрудничество со звездой подошло к концу из-за завершения продажи токенов.

«Поскольку Bitcoiin проходит этап конверсии от токена до монеты, мы хотим сообщить, что Bitcoiin станет подобным оригинальному Биткоину с открытым исходным кодом. Поэтому большое спасибо основателям и нашему бренд-послу (Стивену Сигалу), которому мы желаем все самого лучшего в его будущих начинаниях. С этого момента Bitcoiin будет функционировать в своей экосистеме и станет подлинно анонимной криптовалютой, не имеющей отдельного лица или отдельных лиц, которые бы ее контролировали».

К этому заявлению можно относится по разному. Однако, либо договоренность звёздой исчерпала себя, либо сам актёр захотел больше не ассоциироваться с криптовалютным проектам, из-за громкой критики в адрес стартапа. А может сами разработчики так и планировали. Сначала огромный хайп и путаница с реальным Bitcoin, а позже исход в тень, где будет только анонимность и пустые цифровые активы.

Напомним, что американцам не рекомендовалось вкладывать в Bitcoiin, поскольку он незаконен.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

В Израиле биткоин не признан ценной бумагой

Firefox работает над защитой от скрытого майнинга