in ,

Koinex начала торговлю 23 токенами

Индийская криптовалютная биржа Koinex запустила торговлю цифровыми валютами. Трейдеры получили доступ к 23 валютным парам.


Листинг новых торговых пар

«Мы рады объявить о начале торговле криптовалютами на нашей платформе. Мы добавили не только одну или две валютные пары. Мы запустим 15 пар одновременно. Кроме того, биржа не будет взимать комиссию за продажу криптовалют», – заявила биржа еще на прошлой неделе.

В субботу Koinex добавила еще 8 торговых пар с цифровой валютой Ripple.

Также Koinex отметила, что комиссия для торговцев была пересмотрена до 0,15% для рынка INR. Комиссия для покупателей теперь имеет фиксированную ставку – 0,15%. Что касается депозитов, комиссия составляет 1,18% для UPI и 2% для Netbanking. Все другие способы оплаты, по словам представителей Koinex, прекращены и все выводы INR временно приостановлены.

На данный момент на Koinex представлено 19 монет. По данным CoinMarketCap, суточный объем торгов биржи составляет около 5,5 млн долларов.

Koinex предлагает 9 пар основанных на Bitcoin Cash, 6 на ETH и 8 на XRP – всего 23.

Впервые в мире криптографии Koinex с гордостью представляет торговый рынок XRP с 8 парами, которые вскоре станут доступными.

Валютные пары с BTC – ETH, LTC, TRX, XRP, OMG, BCH, EOS, NCASH и REQ. Валютные пары с ETH – BTC, BCH, TRX, XRP, OMG, EOS и NCASH. Валютные пары с Ripple – BTC, LTC, TRX, EOS, OMG, REQ, NCASH, AE (Aeternity) и GNT (Golem).

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

MasterCard пытается ускорить блокчейн

Венесуэла предлагает скидки на нефть за El Petro