in

Блокчейн-стартап Omnitude стал партнером команды «Формулы-1»

Популярная команда «Формулы-1» Williams Martini Racing объявила о партнерстве со стартапом Omnitude для создания и интеграции блокчейн-систем в различные аспекты работы конструкторов.


Omnitude – партнер Williams Martini Racing

Об этом говорится на официальном сайте команды.

«Williams Martini Racing — неуклонно инновационная команда в гоночном спорте, использующая данные для сохранения своего конкурентного преимущества. Партнерство с Omnitude позволит Williams применить возможности блокчейна в одной из самых требовательных и ориентированных на данные сфер. Omnitude согласилась на многолетнее соглашение с Williams, в рамках которого бренд компании будет размещен на экипировке пилотов и старшего персонала во время испанского Гран-при, а также на болидах в ходе Гран-при в Монако», — сказано в сообщении.

Отметим, в настоящее время стартап Omnitude, специализирующийся на разработке блокчейн-платформ для бизнеса, ищет дополнительное финансирование и в марте этого года запустил токенсейл.

Как отмечается в пресс-релизе, «уровень смарт-интеграции» Omnitude позволяет компаниям имплементировать блокчейн максимально простым методом Plug and Play без необходимости замены существующих систем.

«Williams гордится темпами развития инноваций и своих инженерных достижений. Мы рады возможности плотно сотрудничать с Omnitude и создать идеальную среду для демонстрации новых радикальных технологий, которые способны трансформировать возможности компаний по всему миру», — добавила заместитель генерального директора Williams Martini Racing Клэр Уильямс.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Oanda выходит на азиатский крипторынок

Япония усилила контроль за криптобиржами