in

Криптокошелёк BTC.com добавлен в магазин приложений Huawei

Корпорация Huawei Technologies добавила в предустановленный фирменный магазин приложений AppGallery биткоин-кошелек BTC.com от Bitmain Technologies.


Криптокошелёк доступен для смартфонов Huawei

Криптоприложение будет доступно для владельцев новых смартфонов Huawei и Honor, а в дальнейшем и для более старых моделей, пишет Bloomberg.

По словам вице-президента по операционной деятельности BTC.com Алехандро де ла Торре, традиционная банковская система не может удовлетворить растущий спрос на безналичные платежи с помощью приложений.

«В таких условиях мы рассматриваем подобное сотрудничество как хорошую возможность для выхода на китайский рынок», — отметил он.

В свою очередь вице-президент по развитию мобильных сервисов Huawei Джейми Гонзало подчеркнул, что в будущем использование криптовалют по всему миру станет более масштабным.

Напомним, в марте представители Huawei рассматривали возможность создания смартфона со встроенной поддержкой блокчейн-приложений. В частности, были проведены переговоры со стартапом Sirin Labs о получении лицензии на право пользования операционной системой SIRIN OS.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Команда Bytecoin оправдывается

Капитализация приложения Robinhood достигла $5,6 млрд