in

Electrum Pro ответил на клевету

До сих пор даже нам не до конца понятна ситуация с криптовалютным кошельком Electrum Pro. Однако разработчики последнего ответили на заявления о том, что они мошенники.


Всё врут

Ранее команда криптовалютного кошелька Electrum заявила, что у них появился мошеннический клон под названием Electrum Pro. К оригинальному криптокошельку он не имеет отношения, официальный сайт находится по адресу electrum.com, однако деньги на этих кошельках исчезают в пользу злоумышленников.

Казалось бы, ничего необычноuj: сейчас много мошеннических приложений, сайтов и скамов. Почему бы Electrum Pro не быть одним из них?

Однако разработчики Electrum Pro отвергли все обвинения, сообщили, что это всё ложь, клевета и дезинформация. По словам специалистов, подобные заявления нанесли ущерб репутации сервиса.

Самое интересное, что после такого “чёрного PR” домен electrum.com был выставлен на продажу за 25 BTC. Почему чёрный пиар? Да потому что после заявлений Electrum, всё отвергнуть и выставить на продажу адрес сайт – это ли не способ заработать на хайпе?

Мистика на этом не закончилась.

По вопросам сотрудничества Electrum Pro предлагает связываться с неким Лукасом Лофгреном. Пока неизвестно, какое отношение он имеет к компании, также закрыты данные о руководителе организации.

Несмотря на опровержение, пользователь Reddit сообщил, что загадочным образом лишился средств, находившихся на счету кошелька Electrum Pro.

И кому верить? Вроде мошенники, а вроде и нет; вроде репутацию им и подмочили, но они остались в выигрыше; в итоге кошелёк есть и работает, а деньги почему-то с него исчезают.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Pineapple Fund пожертвовал 5104 BTC

Wirex анонсировала запуск кэшбэка в биткоинах