in

iExec совместно с Intel работают над антихакерской защитой на блокчейне

Платформа облачных вычислений iExec объявила о партнерстве с Intel для разработки совместных решений, защищающих от несанкционированного доступа.


Защита от хакеров на блокчейн

В ходе нью-йоркской конференции Consensus 2018 компании продемонстрировали свой продукт – децентрализованную платформу на базе технологии Intel SGX, которая способна обрабатывать финансовую информацию и осуществлять прогнозы на ее основе, обеспечивая при этом высокий уровень конфиденциальности данных.

Технология Intel SGX полностью отвечает требованиям безопасности децентрализованной платформы iExec. iExec является первой компанией в облачной и блокчейн-индустрии, использующей технологию Intel SGX.

Это сотрудничество было сформировано в рамках Enterprise Ethereum Alliance (EEA), в состав которого входят iExec и Intel. Компании сформировали рабочую группу ЕАОС для исследования возможностей работы вне блокчейна. Проблема конфиденциальности считается одной из самых значимых в развитии экосистемы этой технологии. Сотрудничество iExec и Intel – очередной шаг по внедрению блокчейна Эфириума в бизнес.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

IronChain Capital запускает два криптовалютных ETF

Китай желает монополизировать выпуск криптовалют