in

Uphold интегрировала криптовалюту Ripple

Провайдер мобильных платежных решений Uphold объявил о завершении интеграции реестра Ripple в свою платформу. Это позволит пользователям приложения напрямую работать с XRP-адресами напрямую через приложение, говорится в пресс-релизе компании.


Добавление XRP

Благодаря новой опции пользователи Uphold теперь могут вносить депозиты, выводить и отправлять XRP на другие адреса через приложение.

Как говорит директор Uphold по прибыли Робин О’Коннелл, это событие следует считать «важной ключевой точкой» для компании, которая первой предоставила резидентам США простой доступ к XRP.

«Расширение нашего предложения за счет полной поддержки XRP было следующим очевидным шагом. В этом пространстве появляется все больше кошельков, предлагающих доступ к криптовалютам, но если вы прочтете важную информацию, напечатанную мелким шрифтом, то обнаружите, что они не продают криптовалюты и могут оказывать негативное воздействие на рынок», — сказал Робин О’Коннелл.

Uphold позволяет пользователям покупать XRP с помощью банковского перевода, дебетовых и кредитных карт и других платежных механизмов, отмечается в заявлении компании.

Впервые о своих планах по интеграции XRP компания Uphold сообщила в марте, одновременно с этим добавив возможность покупки и продажи этого токена.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Колумбийский футболист Хамес Родригес выпустит свою криптовалюту

В Барселоне появится блокчейн-центр