in ,

Криптобиржа DCEX будет ориентироваться на Ripple

AlphaPoint — американская финтех-компания, создающая движки для криптобирж и различные решения для хранения цифровых активов и трейдинга, сообщила о запуске DСEX, заточенной под работу с Ripple.


«Мы рады объявить о запуске DCEX — криптобиржи нового поколения для розничных и институциональных инвесторов, — сообщает блог компании. — Эта площадка создана с использованием блокчейн-разработок AlphaPoint. Когда мы начинали (компания создана в 2013 году — H#T) многие просто не знали о существовании блокчейна, но теперь интерес к этой технологии становится глобальным, и мы верим, что DCEX станет настоящим лидером отрасли».

Уникальность DCEX в том, что это первая специализированная площадка: базовым активом этой биржи является XRP. Трейдерам будут доступны торговые пары риппл с четырнадцатью монетами — Bitcoin (BTC), Litecoin (LTC), Ethereum (ETH), Bitcoin Cash (BCH), Bitcoin Gold (BTG), Ethereum Сassic (ETC), OmiseGo (OMG), EOS (EOS), DASH (DASH), Tron (TRX), Monero (XMR), VeChain (VEN), IOTA (IOTA), ZCash (ZEC) и TrueUSD (TUSD). В ближайших планах DCEX добавление в список Neo (NEO), Cardano (ADA) и еще нескольких активов.

DCEX предлагает доступ к самым популярным активам посредством индекса Bloomberg Galaxy Crypto Index (BGCI), арбитраж для всех валютных пар, более быстрое, чем у централизованных сервисов, время подтверждения транзакции (для XRP время подтверждения обычно не превышает четырех секунд), снижение комиссионных сборов и маржинальный трейдинг.

Регистрация на DCEX уже открыта, торги обещают запустить в течение ближайших недель.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Глава Litecoin поможет HTC разработать блокчейн-смартфон

Биткоин спасёт Иран