in

Тысячи приложений работают в сети Ethereum

В 2017 году в сети Ethereum (ETH) было развернуто 1090 децентрализованных приложений (DApp) и более 700 токенов, сообщил Finance Magnates 28 мая.


Содержание сети Ethereum

По словам Кристиана Кроули, бизнес-аналитика аналитической фирмы Alethio, в среднем около 100 000 новых пользователей присоединяются к экосистеме Эфириума каждый день. Кроме того, сеть ежедневно обрабатывает миллион транзакций, заявил Кроули, выступая 28 мая на «дне сообщества ConsenSys», который стремится содействовать развитию Эфириума в Израиле.

По словам Кроули, на данный момент существует 29,2 млн уникальных ETH адресов.

Ванесса Греллет, исполнительный директор ConsenSys, в своем выступлении заявила, что эта технология способна решить такие серьезные проблемы, как помощь тысячам жертв Холокоста, которые в настоящее время живут в нищете.

В отдельном заявлении Джереми Миллар, руководитель аппарата ConsenSys и член-основатель Enterprise Ethereum Alliance, представил еще одну про-блокчейн позицию заявив, что ключевой вопрос, на который люди должны ответить: «Я строю блокчейн для своего бизнеса или я строю бизнес для блокчейна?» По словам Миллара, можно добиться и того, и другого.

Ранее сообщалось, что некоторые блокчейн-игры создают нагрузку на сеть Ethereum.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Раздача бесплатных токенов ICON (ICX)

Джон Макафи хочет выпустить собственную криптовалюту